Спарринг с «Чайкой»

В третьем матче турецкого сбора футболисты «Нижнего Новгорода» уступили «Чайке».

НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – ЧАЙКА (Песчанокопское) – 0:1 (0:1)
8 февраля. Белек. Спорткомплекс «Папиллон». 90 зрителей.
«Нижний Новгород»: Сысуев (О. Смирнов, 46), Зуев (Зуйков, 46, Игнатович, 64), Гоцук (Шмыков, 46), Зуйков (Гаджибеков, 46), Щадин (Темников, 46), Сапета (Чудин, 46), Ставпец (Максименко, 46), Комолов (игрок на просмотре, 46), Калинский (Палиенко, 46), Грулев (игрок на просмотре, 46; Сагитов, 70), Обольский (Алиев, 46).
Гол: 0:1 – Безденежных (44, с пенальти).

В первом тайме игра проходила в равной борьбе. Было много ее в центре поля, а в концовке первого тайма экс-игрок нижегородского «Олимпийца» Безденежных с пенальти открыл счет.

После перерыва нижегородцы владели инициативой, много атаковали, но удары Палиенко со штрафного и Гаджибекова после розыгрыша "стандарта" пришлись в перекладину, игрокам на просмотре также не хватило точности. Алиев бил опасно, но до гола дело так и не дошло. Исход матча мог решить еще один пенальти, усмотри его судья в нарушении на все том же Алиеве. В итоге обидно уступаем в контрольном матче - 0:1.

Впереди еще две игры на сборах, которые состоятся 11 февраля. Подробнее сообщим о соперниках позже.