Итоги матчей в Москве

В минувшие выходные, 15 и 16 февраля, юные футболисты РЦПФ «Нижний Новгород» сразу восьми (!) возрастов провели в Москве товарищеские встречи с командами различных академий и школ столицы.

Сообщаем результаты всех встреч:

15 февраля.

РЦПФ «Нижний Новгород-2003» - «Родина» (Москва) – 3:0 (Ахременко – 2, Сутугуин).
РЦПФ «Нижний Новгород-2003/2004» - «Родина» (Москва) – 2:1 (Заботкин).
РЦПФ «Нижний Новгород-2005» - «Чертаново» (Москва) – 0:7.
РЦПФ «Нижний Новгород-2006» - «Чертаново» (Москва) – 0:7.
РЦПФ «Нижний Новгород-2007» - «Чертаново» (Москва) – 0:1.
РЦПФ «Нижний Новгород-2008» - «Чертаново» (Москва) – 0:2.
РЦПФ «Нижний Новгород-2009» - «Чертаново» (Москва) – 0:5.
РЦПФ «Нижний Новгород-2010» - «Чертаново» (Москва) – 0:11.

16 февраля.

РЦПФ «Нижний Новгород-2003» - «Локомотив-2» (Москва) – 2:0 (Сутугин – 2).
РЦПФ «Нижний Новгород-2003/2004» - «Локомотив-2» (Москва) – 1:2 (Бондаренко).
РЦПФ «Нижний Новгород-2005» - «Родина» (Москва) – 1:1 (Грузимов), 4:3 по пенальти.
РЦПФ «Нижний Новгород-2006» - «Локомотив» (Москва) – 0:0.
РЦПФ «Нижний Новгород-2007» - «Локомотив» (Москва) – 1:0 (Трифонов).
РЦПФ «Нижний Новгород-2008» - «Локомотив» (Москва) – 1:2 (А. Гусев).
РЦПФ «Нижний Новгород-2009» - «Локомотив» (Москва) – 1:2 (Гавриленко).
РЦПФ «Нижний Новгород-2010» - «Локомотив» (Москва) – 3:4 (Лёзов – 2, Кирпичников).

Итоги поездки в Москву подводит старший тренер РЦПФ «Нижний Новгород» Александр ВИНГАРТ:

- В Москву наши команды поехали не в самых оптимальных составах. Многих ребят тренеры не взяли в столицу из-за простудных заболеваний. Неплохо проявили себя юниоры 2003 года рождения. Достойно сыграли и в атаке, и в обороне, забив в ворота соперников пять безответных мячей, хотя могли и больше. То, что мы делаем на тренировках, старались воплотить в жизнь в матчах с «Родиной» и «Локомотивом-2».

В «смешанной» команде 2003-2004 годов рождения с лучшей стороны себя проявил 15-летний вратарь Михаил Кошкин. Также неплохо сыграли ребята 2004 года рождения, которые занимаются у нас всего два месяца.

Ребята младших возрастов сыграли с «Локомотивом» лучше, чем с ФК «Чертаново». Хотя и разгромных поражений от чертановцев могло не быть. К примеру, ребята 2006 года рождения провели первый тайм на равных с соперником, а после перерыва подсели физически. Над этим вопросом мы тоже обязательно будем работать.