Команда Сагитова поборется за 5 место

В заключительном матче группового этапа Олимп-Кубка ФНЛ сборная России (U 20) уступила «КАМАЗу» из Набережных Челнов. После первого тайма сборная, которой пришлось заменить вратаря Зирикова из-за травмы на 21 минуте встречи, проигрывала со счетом 0:2.

Артур Сагитов вышел на поле во втором тайме. В том числе и благодаря усилиям нашего нападающего игра изменилась в лучшую сторону, но соперник забил третий мяч, а голы Хосонова и Олейникова дали юниорам надежду на положительный исход, однако в итоге было зафиксировано обидное поражение — 2:3.

Сборная России (U 20) опустилась на второе место в группе «А». Теперь в утешительном раунде плей-офф команде Артура Сагитова удастся поспорить лишь за пятое - восьмое места.