Провели первую двусторонку

В субботу, 20 июня, футболисты «Нижнего Новгорода» провели двустороннюю игру на футбольном поле спортивного центра «Борский». Команда разделилась на два состава. В итоге «красные» одержали волевую победу над «зелеными».

ЗЕЛЕНЫЕ – КРАСНЫЕ – 1:3 (1:0)
20 июня. Бор. Спортивный центр «Борский».
Голы: 1:0 – Ставпец, 1:1 – игрок на просмотре, 1:2 – Алиев, 1:3 – автогол.

Матч проходил по сценарию вчерашней игры РПЛ между самарскими «Крыльями» и «Ахматом». В первой половине встречи Александр Ставпец после точной передачи Артема Щадина открыл счет. А после перерыва «красные» склонили чашу весов в свою сторону. Сначала отличился игрок на просмотре. Вскоре Алиев вывел свою команду вперед. А затем защитник «зеленых» после флангового прострела срезал мяч в свои ворота.

Счет мог стать и более внушительным, но Калинский («красные») и Рябков («зеленые») во втором тайме отметились попаданиями в штангу. В итоге – 1:3.