Футболисты «Нижнего Новгорода» завершили свой первый сбор двусторонней игрой, в которой «зеленые» оказались сильнее «красных».

ЗЕЛЕНЫЕ – КРАСНЫЕ – 2:0 (0:0)
27 июня. Бор. Спортивный центр «Борский».
Голы: 1:0 – игрок на просмотре, 2:0 – Гоцук.

В первом тайме соперники удачно действовали в обороне и вратарей тревожили разве что дальними ударами. Развязка же в этом матче произошла в последние пятнадцать минут. Счет после позиционной атаки открыл игрок на просмотре. Буквально через три минуты в ворота «зеленых» был назначен пенальти, однако Анисимов отразил удар с 11-метровой отметки. А незадолго до финального свистка Ставпец сделал подачу с углового, и Гоцук установил окончательный результат – 2:0.

Программа первого сбора на этом завершена. Теперь нашу команду ждут три выходных, а с 1 июля «Нижний Новгород» будет работать на втором летнем сборе, который также пройдет в спортивном центре «Борский».