Победа – перед стартом сезона

В заключительном матче летнего межсезонья футболисты «Нижнего Новгорода» забили два безответных мяча в ворота «Мурома».

НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – МУРОМ (Муром) – 2:0 (2:0)
26 июля. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород».
Судьи: Е. Рубцов, О. Снегирев (оба – Нижний Новгород), Д. Гурьянов (Балахна).
Голы: 1:0 – (6), 2:0 – (28).

Уже в первом тайме хозяева дважды огорчили гостей, а после перерыва вполне могли довести дело до разгрома, однако не реализовали свои моменты, и счет на табло остался прежним.

За время летних сборов «Нижний Новгород» провел шесть контрольных матчей (3 победы, 3 ничьи, 0 поражений; разность мячей: 12-3). Лучший бомбардир предсезонки - Дмитрий Мичуренков (4 мяча).

Теперь подопечные Роберта Евдокимова начнут недельный цикл подготовки к первому матчу нового сезона с томской «Томью», который состоится 1 августа на стадионе «Нижний Новгород» (начало в 16:00).