Команда

Адриан Бальбоа – в «Пари НН»!

все новости
Адриан Бальбоа – в «Пари НН»!
Состав футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» пополнился новым игроком. К нижегородскому клубу присоединился уругвайский нападающий Адриан Бальбоа по прозвищу Рокки.

«Пари НН» подписал контракт с форвардом на полтора года с возможность продления ещё на один.

Перед переходом в нижегородский клуб Бальбоа выступал за один из грандов аргентинского футбола – «Расинг». Совсем недавно Адриан играл в составе команды в полуфинале Кубка Либертадорес. За «Расинг» он провел 40 матчей, в которых забил семь мячей и отдал одну результативную передачу.

В клуб из Авельянеды Бальбоа перешел после выступления за аргентинский «Санта Фе», где в 40 матчах отметился восемью голами и тремя ассистами.

В общей сложности в карьере нападающего 349 игр, в которых на его счету 80 мячей и 30 результативных передач.

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» приветствует Адриана Бальбоа в своих рядах. Мы желаем нападающему успешной игры за нашу команду, реализации самых лучших качеств, как можно больше результативных действий и побед.

Добро пожаловать в Нижний Новгород, Рокки!
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов1049

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.