Цифры второго тура Тинькофф РПЛ

1-я ничья сезона была зафиксирована в Екатеринбурге, где играли «Урал» и «Нижний Новгород» и завершили матч со счётом 1:1. В первом туре ни одна из восьми игр не завершилась вничью, и это произошло впервые в истории РПЛ.

74 минуты отыграл в сезоне Тимур Сулейманов, и этого времени ему хватило, чтобы поучаствовать в двух голах «Нижнего Новгорода». В матче против «Сочи» нападающий, выйдя на 62-й минуте, отдал голевую передачу на Игоря Горбунова, который забил победный мяч. В игре против «Урала» 21-летний футболист появился на поле в начале второго тайма и на 55-й минуте забил дебютный гол в Тинькофф РПЛ. Сулейманов – воспитанник «Локомотива»: в сезоне-2019/2020 сыграл за основную команду четыре матча в РПЛ, а прошлый сезон провёл в «Нижнем» на правах аренды и забил девять голов в Олимп-ФНЛ.