Академия
все новостиСделали еще один шаг вперед!
В 13 туре ЮФЛ Приволжье юниоры «Пари НН» (U-15) разгромили саратовский «Сокол» и вышли на третье место в турнирной таблице.
СОКОЛ (Саратов) – ПАРИ НН (U-15) – 0:6 (0:2)
25 июня. Саратов. Стадион «Локомотив». 50 зрителей.
Судьи: Б. Мамедов (Оренбург), Д. Бахышов, Я. Карагодин (оба – Саратовская область).
«Пари НН» (U-15): Мельников, Бабочкин, Баринов, Гудков (Кулагин, 52), Заикин, Комаров (Пырочкин, 63), А. Попов, Скворцов, Тягичев (Маврин, 63), Шишкин (Мамадалиев, 53), Шулимов (Докторов, 58).
Голы: 0:1 – Шулимов (33), 0:2 – Шулимов (39), 0:3 – Бабочкин (46), 0:4 – Шулимов (58), 0:5 – Докторов (65), 0:6 – Бабочкин (72).
Предупреждены: нет – А. Попов (40).
После игры
Анатолий НЕЖЕЛЕВ, старший тренер «Пари НН» (U-15):
– Поздравляю ребят с победой. Сегодня мы сделали шаг вперед в плане созидательной игры. Создали много классных моментов, забили сумасшедшие голы. Рад за Арсения Шулимова и Глеба Бабочкина, сыгравших результативно. Да и все ребята – большие молодцы. Порадовали во всех смыслах и особенно – в плане содержания игры. Надо продолжать в том же духе!
Отдохнем немного, восстановимся и будем готовиться к домашнему матчу с ижевским «Зенитом» – хорошей, играющей командой. И мы приложим максимум усилий, для того чтобы снова одержать победу и порадовать наших болельщиков.
СОКОЛ (Саратов) – ПАРИ НН (U-15) – 0:6 (0:2)
25 июня. Саратов. Стадион «Локомотив». 50 зрителей.
Судьи: Б. Мамедов (Оренбург), Д. Бахышов, Я. Карагодин (оба – Саратовская область).
«Пари НН» (U-15): Мельников, Бабочкин, Баринов, Гудков (Кулагин, 52), Заикин, Комаров (Пырочкин, 63), А. Попов, Скворцов, Тягичев (Маврин, 63), Шишкин (Мамадалиев, 53), Шулимов (Докторов, 58).
Голы: 0:1 – Шулимов (33), 0:2 – Шулимов (39), 0:3 – Бабочкин (46), 0:4 – Шулимов (58), 0:5 – Докторов (65), 0:6 – Бабочкин (72).
Предупреждены: нет – А. Попов (40).
После игры
Анатолий НЕЖЕЛЕВ, старший тренер «Пари НН» (U-15):
– Поздравляю ребят с победой. Сегодня мы сделали шаг вперед в плане созидательной игры. Создали много классных моментов, забили сумасшедшие голы. Рад за Арсения Шулимова и Глеба Бабочкина, сыгравших результативно. Да и все ребята – большие молодцы. Порадовали во всех смыслах и особенно – в плане содержания игры. Надо продолжать в том же духе!
Отдохнем немного, восстановимся и будем готовиться к домашнему матчу с ижевским «Зенитом» – хорошей, играющей командой. И мы приложим максимум усилий, для того чтобы снова одержать победу и порадовать наших болельщиков.
популярные новости
все новости