Кечкеш и Балай сыграли за сборные

2 сентября матчи в отборочном турнире чемпионата мира-2022 провели за национальные сборные своих стран игроки «Нижнего Новгорода» Акош Кечкеш и Беким Балай.

Сборная Венгрии достойно противостояла родоначальникам футбола в первом тайме (счет после 45 минут игры не был открыт), но после перерыва англичане забили в ворота хозяев четыре безответных мяча. Весь матч за венгров провел Акош Кечкеш.

Албанцы пропустили быстрый гол от Левандовски, но уже на 16 минуте Цикалеши сравнял счет, забив гол-красавец. Но в дальнейшем мячи влетали только в ворота гостей. В итоге поляки праздновали убедительную победу – 4:1. Беким Балай вышел на замену на 67 минуте встречи.

5 сентября Албания и Венгрия померятся силами в очном противостоянии. А уже завтра Тимур Сулейманов в составе молодежной России сыграет в стартовом матче отборочного цикла чемпионата Европы 2023 года в городе Альмендралехо с испанцами. Игра начнется в 21:45 по московскому времени.