Балай победил, Юлдошев сыграл против Швеции

В воскресенье, 5 сентября, в отборочном турнире чемпионата мира-2022 встретились между собой Албания и Венгрия. Нападающий «Нижнего Новгорода» Беким Балай вышел в стартовом составе, а вот защитник гостей Акош Кечкеш остался в запасе.

Балай провел на поле 78 минут и был близок к забитому мячу, но форварду немного не хватило точности. Бекима заменил Армандо Броя, и именно он незадолго до финального свистка стал автором победного гола. Венгры же потерпели второе поражение подряд.

Сборная Узбекистана в товарищеском матче встречалась в Стокгольме со Швецией. Скандинавы до перерыва забили два мяча, но вторая половина встречи осталась за гостями. Форвард «Ромы» Эльдор Шомуродов отметился голом престижа на 71 минуте. А вскоре на замену вышел игрок нашей команды Иброгимхалил Юлдошев, проведший на поле чуть более четверти часа.

Во вторник, 7 сентября, болеем за Тимура Сулейманова и молодежную сборную России, которая будет принимать в Химках мальтийцев. Начало матча в 19:00.