Liga Pari
Академия

Фортуна выбрала хозяев

все новости
Фортуна выбрала хозяев
В первом матче после перерыва в первенстве ЮФЛ Приволжье «Нижний Новгород» (U-15) сыграл вничью в Челябинске.

ЧЕЛЯБИНСК-ОСШ – НИЖНИЙ НОВГОРОД (U-15) – 2:2 (0:2)
1 августа. Челябинск. Стадион «Центральный». 50 зрителей.
Судьи: А. Снигирев (Пермь), М. Валиков (Челябинская область), Е. Егоров (Нижний Новгород).
«Нижний Новгород» (U-15): Ганин, Бабочкин (Митрофанов, 52), Гудков, Заикин, Комаров, Мамадалиев (Волынцев, 52), Савельев, Скворцов, Тягичев, Шишкин (Баринов, 74), Шулимов (Докторов, 41).
Голы: 0:1 – Бабочкин (31), 0:2 – Скворцов (38), 1:2 – Черепанов (51), 2:2 – Змитрович (61).
Предупреждены: Энтин (1), Малюгин (49), Мельников (52), Полуянов (71), Павлов (78), Ручкин (80) – Комаров (42), Бабочкин (43).

После игры

Артем КУЗЯНИН, старший тренер «Нижнего Новгорода» (U-15):

– Непростая игра. Хороший соперник, организованный. В первом тайме мы реализовали два «стандарта», которые наигрывали. Была у нас еще пара моментов с игры, а челябинцы отвечали острыми контратаками.

В перерыве попросил ребят сохранять полную концентрацию, но в итоге мы пропустили два мяча после индивидуальных ошибок. Тем не менее, после этого взяли мяч под контроль и создали еще четыре голевых момента, которые обязаны были реализовывать. Но сегодня фортуна была не на нашей стороне. Будем двигаться вперед. Надеемся, что в ближайших играх мы покажем тот футбол, в который умеем играть.
Пресс-служба ФК «Нижний Новгород»
Количество показов98

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.