Liga Pari
Команда

Вадим Гаранин: Мы не сломаемся!

все новости
Вадим Гаранин: Мы не сломаемся!
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Вадим Гаранин – о первом поражении в этом сезоне.

– Можно расстраиваться из-за незабитого пенальти, из-за чего-то еще, но самое ключевое – то, что мы проиграли в единоборствах на многих участках поля. В плане борьбы соперник сегодня выиграл заслуженно, а мы в этом компоненте получили «двойку».

Мы сегодня не выглядели как команда, которая ставит перед собой серьезные цели, в желании выгрызать каждый мяч. То, что было у хозяев. Свой уровень надо доказывать в каждом матче. Мы понимаем, что у нас сильная команда, но это надо доказывать. И мне как главному тренеру в том числе.

Знаю, что мы не сломаемся. У нас есть конкретная цель, к которой мы будем идти через боль, через травмы, через тяжелейшую работу. По-другому никак.
Пресс-служба ФК «Нижний Новгород»
Количество показов586

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.