Тимур забивает за сборную!

Молодежная сборная России в матче квалификационного турнира ЕВРО-2023 разгромила сборную Словакии – 3:0.

В первом тайме Хлусевич и Агаларов создали солидный задел, а после перерыва разрыв в счете был увеличен. На 80 минуте автора первого гола Даниила Хлусевича на поле заменил Тимур Сулейманов, а уже через две минуты он отличился. Карусель у ворот сборной Словакии завершилась прекрасным пасом Константина Тюкавина, а Тимур, здорово открывшись, оказался с глазу на глаз с вратарем и вколотил мяч в сетку. В оставшиеся десять минут российская команда уверенно довела матч до победы.

Следующий матч наша молодежная сборная проведет 16 ноября в Химках. Ее соперником станет сборная Испании. Начало игры - в 20:00 по московскому времени.