Сыграем с «Факелом» и «Воеводиной»

В воскресенье, 23 января, «Нижний Новгород» проведет сразу два контрольных матча (двумя составами).

23 января. Анталья (Лара). 11:00 - Нижний Новгород - Факел (Воронеж).
23 января. Белек. 17:30 - Нижний Новгород - Воеводина (Нови-Сад, Сербия).

Воронежский «Факел» к зимнему перерыву подошел на втором месте в первенстве ФНЛ. На сборе в Турции воронежцы сыграли вничью с хоккейным счетом 4:4 с казанским «Рубином» (Разборов, Максимов, Смирнов, Дмитриев). Лучшим бомбардиром «Факела» в этом сезоне является Максим Максимов, забивший 13 мячей. Тренирует воронежский клуб Олег Василенко.

«Воеводина» занимает четвертое место в чемпионате Сербии. В этом сезоне клуб из Нови-Сада сыграл четыре матча в Лиге Конференций УЕФА, дважды одолев литовский «Паневежис» (1:0, 1:0) и уступив по сумме двух встреч австрийскому «ЛАСКу» (0:1, 1:6). Лучшие бомбардиры команды – Милан Вукадинович и Велько Симич. Они забили по 7 мячей.

Наша команда проведет прямые трансляции на своем ютуб-канале, а также на matchbook.tv