Илья Рузавин: Победа и гол в день рождения: что может быть лучше!

Полузащитник Илья Рузавин, отметивший сегодня свой 19-й день рождения, забил гол в ворота «Арсенала-М», а после матча рассказал о победе в Туле (2:1):

– Каждая игра важна для нас. А сегодня мы очень хотели реабилитироваться после домашнего поражения от «Химок». Все ребята были настроены на победу.

Погодные условия были непростые, но футбол актуален в любую погоду. Соперник старался выходить из обороны с помощью контроля мяча, что позволяло нам играть в наш излюбленный прессинг на чужой половине поля. Он давал свои плоды: в начале матча у нас было несколько неплохих подходов к воротам соперника, стали появляться моменты. И на 18 минуте мне посчастливилось забить гол.

Второй тайм получился непростым, но я очень рад, что мы сегодня выиграли. Хочу сказать огромное спасибо всей команде за такой подарок. Сейчас я самый счастливый человек! С победой, команда!!!