Всё решает реализация

Пропустив по два мяча в каждом из таймов, футболисты «Нижнего Новгорода-М» уступили лидеру группы 2 – «Краснодару-М».

КРАСНОДАР-М (Краснодар) – НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – 4:0 (2:0)
15 апреля. Краснодар. Стадион детской академии ФК «Краснодар». 25 зрителей.
Судьи: Р. Довбня (Симферополь), Д. Дашко (Краснодар), Д. Ефремов (Новотитаровская).
«Краснодар-М»: Сафронов, Берснев (Андреянов, 56), Гайворонский (Коротков, 46), Азаренко (Спесивцев, 77), Даценко, Чуриков, Логачев (Дмитриев, 46), Янченко, Берзегов, Губжоков (Защепкин, 46), Комар.
«Нижний Новгород-М»: Мигунов, Бондаренко (Ахременко, 64), Гаганин, Макушин (Ладенков, 77), Раков (Юферов, 72), Груничев, Синицын, Сутугин (Шахов, 56), Пигаев, Самохвалов, Рузавин (Якшин, 64).
Голы: 1:0 – Комар (19), 2:0 – Комар (45), 3:0 – Комар (51), 4:0 – Берзегов (56).
Предупреждены: нет – Пигаев (59).

До середины первого тайма наши ребята успешно противостояли краснодарцам. На 10 минуте Рузавин мог открыть счет, но после его обводящего удара мяч прошел рядом с дальней «девяткой». Ну а хозяева реализовали первый же свой момент. Прострел Логачева с правого фланга замкнул Комар.

На 40 минуте Бондаренко обыграл защитника и низом пробил в дальний угол. Увы, несильно, и Чуриков вынес мяч из пустых ворот. Не забиваешь ты – забивают тебе. «Бычки» провели гол «в раздевалку». После удара головой в исполнении Губжокова на добивании преуспел Комар.

Вскоре после перерыва Бондаренко прорвался по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу, но удар Сутугина не достиг цели. В ответ на это южане «выстрелили» дуплетом. Вначале Комар оформил хет-трик, вновь оказавшись тут как тут на добивании, а вскоре Берзегов идеально исполнил штрафной – 4:0.

К чести нижегородцев, они не выбросили белый флаг и до самого финального свистка пытались забить хотя бы гол престижа. На 62 минуте Бондаренко вышел на рандеву с вратарем, однако Сафронов перевел мяч на угловой. А уже в добавленное ко второму тайму время голкипер черно-зеленых отразил опасный удар Гаганина.