Валерий Бурлаченко: Понравились и игра, и антураж

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Валерий Бурлаченко рассказал о старте команды в Молодежной футбольной лиге. В первом туре его подопечные сыграли вничью со «Спартаком-М» (0:0).

– Что касается сегодняшнего матча, то мы очень довольны самоотдачей ребят, организацией и качеством игры, особенно в первом тайме. После перерыва нам пришлось больше обороняться, зато появились возможности для быстрых атак, которые нужно более качественно использовать.

Мы готовились немного к другой расстановке у «Спартака». Соперник нас удивил, играя в три центральных защитника. Но мы сумели перестроиться по ходу первого тайма. Это говорит о том, что футболисты слышат нас и выполняют то, что мы от них требуем.

Почему не забили? Нам не хватило более конструктивных действий в завершающей стадии атак, предпоследнего, последнего паса. Будем работать над этим.

В заключение хочу поблагодарить болельщиков и отметить тот антураж, в котором проходила сегодняшняя игра. Когда много болельщиков на трибунах, это же здорово!