Тимур Сулейманов: Спасибо команде!

Нападающий «Пари НН» Тимур Сулейманов стал автором дубля в поединке с ЦСКА и был признан лучшим игроком этого интереснейшего матча.

– Конечно же, было непросто выходить на замену во втором тайме при счете 0:2, но Михаил Михайлович Галактионов подбодрил меня, сказал, чтобы я больше двигал мяч вперед, открывался за спины защитникам и постарался забить голы. Рад, что мне удалось выполнить установку тренера.

Эмоции непередаваемые. Я давно не забивал голы за свой клуб. И вот это случилось, тем более в матче с ЦСКА. После красной карточки в игре с «Локомотивом» я вернулся на поле и забил два гола. Можно сказать, что реабилитировался перед своими болельщиками.

Считаю, что счет по игре. В первом тайме армейцы сильно «давили» и заставили нас ошибаться, а после перерыва мы переломили ход встречи и сами стали играть первым номером. Конечно же, забитые голы придают уверенности. Буду стараться помогать команде и в дальнейшем. А победы к нам обязательно придут.

Приятно, что меня признали лучшим игроком матча. Спасибо всей команде, это не только моя заслуга. Героем себя не чувствую, ребята подавали на меня мячи, делали хорошие передачи. Это наша общая победа и общие голы.