Сайт РПЛ о наших камбэках в матчах с московскими грандами

Официальный сайт российской Премьер-лиги отмечает, что все 3 ничейных результата «Пари НН» заработал после того, как отыгрывался во вторых таймах.

В стартовом туре Мир РПЛ-2022/2023 нижегородцы в меньшинстве ушли от поражения в игре с «Локомотивом» (1:1), в домашних матчах против ЦСКА и «Динамо» команда Михаила Галактионова уступала 0:2, но делала камбэки после перерыва. Кстати, девять из десяти голов в сезоне «Пари НН» забил именно во второй половине, чаще на этом отрезке отличались только «Зенит» и «Спартак» – по 12 раз.

31 августа нас снова ждет поединок с «Локомотивом», на сей раз кубковый. Все – на футбол! Наши парни будут биться за Нижний!