Валерий Бурлаченко: Результат по игре

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Валерий Бурлаченко подвел итоги матча в Самаре с молодежкой «Крыльев» (2:2).

– Как бы ни обидно было пропускать гол на последней минуте, но, считаю, что ничья сегодня – это закономерный результат. Была плотная, контактная игра с большим количеством единоборств. Обе команды хотели одержать победу.

Мы хорошо прессинговали в первой половине первого тайма. У нас были неплохие возможности для выхода в атаку. Ну а затем ребята стали допускать индивидуальные ошибки. После перерыва мы попытались перестроить игру, и моментами нам это удавалось.

Были у нас оплошности сегодня, были и хорошие действия. Надо улучшать качество игры. Над этим и будем продолжать работать.