Камбэк в Раменском

Наша молодежная команда одержала свою первую выездную победу в этом сезоне, совершив суперкамбэк в Раменском.

МАСТЕР-САТУРН (Егорьевск) – НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – 2:3 (2:1)
30 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». 10 зрителей.
Судьи: А. Чураков (Москва), Д. Гришенев (Шатура), А. Клоков (Долгопрудный).
«Мастер-Сатурн»: Кудинов, Безбородов (Несмачный, 81), Васильев (Рукин, 46), Евпак (Каликин, 72; Лебедев, 90+1), Жохов, Мазько, Мандзукас, Мусаев (Глызь, 72), Соколов, Урванцев, Цикишев.
«Нижний Новгород»: Лаврентьев, Артеменко, Гаганин, Гуляев (Баранов, 77), Ладенков, Мухин (Шовитов, 90+3), Рузавин (Якшин, 64), Семенов, Соколовский (Коньков, 61), Фещенко (Милюков, 87), Юферов (Никоноров, 46).
Голы: 1:0 – Соколов (12), 2:0 – Жохов (17), 2:1 – Рузавин (44), 2:2 – Рузавин (46), 2:3 – Гаганин (65).
Предупреждены: Рукин (56), Жохов (84) – Артеменко (36), Гаганин (52), Соколовский (60).
На 88 минуте удален Жохов («Мастер-Сатурн») – вторая желтая карточка (грубая игра).

Первый тайм остался за хозяевами. Они как-то очень легко забили два гола. Вначале Соколов преуспел на добивании после удара Урванцева. А вскоре все тот же Урванцев вывел на ударную позицию Жохова, который поразил цель из пределов штрафной.

Нижегородцы тоже атаковали весьма опасно. Достаточно сказать, что до перерыва они девять раз подавали угловые у ворот хозяев. А гол забили на 44 минуте со штрафного, который заработал Мухин. Илья Рузавин «пробил» Кудинова, «размочив» счет.

Уже на 26 (!) секунде второго тайма Рузавин оформил дубль. После скидки Гаганина защитник хозяев поскользнулся на мяче, и Илья беспрепятственно пробил с линии вратарской. Нижегородцы воспрянули духом и на 65 минуте вышли вперед. Коньков «выстрелил» в перекладину, а оказавшийся первым на добивании Гаганин головой отправил мяч в сетку ворот.

В концовке встречи наши ребята могли развить успех, но Коньков, Якшин и Никоноров не смогли реализовать свои моменты. В итоге подопечные Валерия Бурлаченко одержали волевую победу со счетом 3:2.