С «Соколом» разошлись миром

На старте финального турнира первенства Приволжского федерального округа наши юниоры разошлись миром с саратовским «Соколом».

11 октября. «Нижний Новгород-2006» – «Сокол» (Саратов) – 2:2 (Осин, Ушаков).

О матче рассказывает тренер «Нижнего Новгорода-2006» Александр Калачёв:

– Соперник нам хорошо знаком. Играли после непростой дороги. На протяжении всего матча владели преимуществом. В первом тайме свои моменты не реализовали, а саратовцы воспользовались нашей ошибкой в обороне.

После перерыва вернулись в игру. Сначала Роман Осин после розыгрыша свободного удара сравнял счет, а вскоре Даниил Ушаков замкнул передачу партнера. Увы, буквально тут же пропустили гол со «стандарта». Имели еще несколько хороших возможностей для взятия ворот соперника, но в завершающей стадии атак не преуспели. В итоге – 2:2.

В среду, 12 октября, наша команда сыграет с ижевским «Зенитом». Начало матча в 11:30 (мск).