С «Акроном» сыграли вничью

В первом матче второго сбора наша команда сыграла вничью с тольяттинским «Акроном».

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – АКРОН (Тольятти) – 1:1 (1:1)
25 января. Турция. Белек. Футбольное поле отеля «Кайа Палаццо».
«Пари Нижний Новгород»: Гойло (Нигматуллин, 46), Александров (Каккоев, 46), Гоцук (Корнюшин, 46), Масоэро (Жигулев, 46), Рыбчинский (Пенчиков, 46), Майга, Михайлов (Яковлев, 46), Стоцкий (Берковский, 46), Калинский (Севикян, 46), Кротов (Шильцов, 46), Сулейманов (Янсане, 46).
Голы: 1:0 – Кротов (33), 1:1 – Ходжаниязов (38).

Первый тайм прошел в обоюдоострых атаках. У Вячеслава Кротова было два отличных момента, но с первым его ударом справился вратарь «Акрона» Волков. А на 33 минуте Кротов неотразимо «выстрелил» в дальний верхний угол из пределов чужой штрафной, забив первый гол «Пари НН» в 2023 году. Тольяттинцы отыгрались на 38 минуте. Палиенко сделал подачу с углового, а Ходжаниязов эффектно «подрезал» мяч головой.

После перерыва предпочтительнее выглядели нижегородцы. Несколько раз мог забить Севикян, а на 71 минуте Янсане нанес плотный удар метров с пятнадцати, однако вратарь соперника сыграл надежно. В итоге – 1:1. Продолжаем подготовку к весенней части сезона!