Зимний спарринг с «Оренбургом»

Сегодня наша команда провела контрольный матч с «Оренбургом» – одним из наших соперников по Мир РПЛ.

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – ОРЕНБУРГ (Оренбург) – 1:2 (0:2)
16 февраля. Турция. Белек. Футбольное поле отеля «Глория».
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров (Баньяк, 46), Масоэро (Гоцук, 46), Юлдошев (Корнюшин, 46), Каккоев (Шарипов, 46), Майга, Стоцкий (Севикян, 46), Михайлов (Янсане, 74), Рыбчинский (Берковский, 68), Кротов (Глушаков, 46), Сулейманов (Яковлев, 46).
Голы: 0:1 – Капустянский (6), 0:2 – Мансилья (18), 1:2 – Глушаков (53).
На 88 минуте Глушаков («Пари НН») не реализовал пенальти (вратарь).

Нижегородцы начали игру с атак, но Сулейманов и Майга не реализовали свои моменты, а вот оренбуржцы дважды поймали соперника на контратаках. Наши ребята в первом тайме подали девять угловых, и самый опасный удар после одной из подач нанес Масоэро – Сысуев занял правильную позицию и взял мяч.

В дебюте второго тайма Севикян перевел мяч на левый фланг – Рыбчинскому, Дмитрий вошел в штрафную и пробил, угодив в защитника, а Глушаков оказался тут как тут на добивании. Вскоре Яковлев с линии штрафной «выстрелил» в перекладину. Очень активен был впереди Севикян, и в концовке встречи Эдгар заработал пенальти. Глушакову дважды пришлось бить с 11-метровой отметки (в первом случае Сысуев чуть раньше положенного вышел из ворот). Впрочем, Николай отразил и второй удар, на сей раз по всем правилам.

В итоге – 1:2, хотя вторая половина встречи осталась за нашей командой и по счету, и по игре.