ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) – ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – 3:0 (1:0)
Судьи: Р. Галимов (Улан-Удэ), Д. Мосякин, К. Шаламберидзе (оба – Москва).
«Зенит»: Кержаков, Круговой, Караваев, Родригао, Ренан, Барриос (З. Бакаев, 90), Вендел (Дуглас, 84), Кузяев (Ерохин, 75), Мостовой (Мантуан, 84), Малком, Кассьерра (Сергеев, 75).
«Пари Нижний Новгород»: Гойло, Масоэро, Каккоев, Гоцук, Корнюшин (Юлдошев, 76), Стоцкий, Майга, Михайлов (Шарипов, 90), Калинский (Кротов, 56), Яковлев (Севикян, 56), Сулейманов (Янсане, 90).
Голы: 1:0 – Малком (12), 2:0 – Малком (47), 3:0 – Ерохин (82).
На 38 минуте Кузяев («Зенит») не реализовал пенальти (выше ворот).
Предупреждены: нет – Стоцкий (25).

Первый удар по воротам в этой игре нанесли гости, однако Яковлев пробил выше цели. На 12 минуте хозяева заработали штрафной, и Малком «выстрелил» точно в «девятку». Вскоре Кассьерра из пределов вратарской угодил в перекладину, а на 38 минуте Кузяев не реализовал пенальти. Незадолго до этого после подачи углового Стоцкий неплохо пробил с подбора – мяч прошел рядом со штангой.

После перерыва характер игры не изменился. Петербуржцы продолжали много владеть мячом, забив еще два гола. В обоих случаях в роли ассистента выступил Мостовой. После его передач Малком забил головой, а Ерохин – внешней стороной стопы. В итоге – 3:0. Забываем о «Зените» и начинаем готовиться к «Ростову».