Футболисты «Пари НН» завершили кубковый путь, уступив «Ростову».

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – РОСТОВ (Ростов-на-Дону) – 0:1 (0:0)
Судьи: П. Шадыханов, В. Мурашов, А. Кобзев (все – Москва).
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров, Берковский, Глушаков (Калинский, 46), Гоцук (Масоэро, 46), Корнюшин, Кротов (Яковлев, 46), Михайлов (Шильцов, 46), Шарипов, Юлдошев, Янсане.
«Ростов»: Песьяков, Глебов (Уткин, 46), Комличенко (Голенков, 63), Мельников (Байрамян, 81), Миронов, Осипенко (Мелехин, 46), Прохин, Селява, Терентьев (Сильянов, 63), Тугарев, Чернов.
Гол: 0:1 – Тугарев (82).
Предупреждены: Масоэро (86) – Глебов (43), Терентьев (55), Миронов (57).

Первый тайм прошел в равной борьбе. Самый опасный момент создали гости, когда Комличенко после передачи Тугарева очень опасно пробил головой – Нигматуллин успел рукой достать мяч, летевший точно в нижний угол – от штанги «футбольный снаряд» ушел на угловой.

После перерыва пошла игра на три результата. На 52 минуте Берковский нанес удар головой, но на пути мяча оказался Чернов, а на 79-й Калинский «выстрелил» издали – Песьяков не без труда отвел угрозу. А незадолго до финального свистка удача улыбнулась ростовчанам. После подачи углового Тугарев из района дальней штанги переправил мяч в сетку ворот – 0:1.

«Ростов» идет в Кубке дальше, а наша команда теперь сосредоточится на чемпионате.