Впереди – решающие матчи!

Сегодня завершился предварительный этап Кубка Нижнего Новгорода по футболу среди юношей 2007 года рождения. Команда нашей академии вышла в финальную стадию с первого места в группе.

27 марта. «Нижний Новгород-2007» – АФК Донецк – 3:0 (Грушко, Трифанов, автогол соперника).

Рассказывает тренер «НН-2007» Кирилл Вильцен:

– В первом тайме нам не хватало остроты в атаке. До перерыва мы так и не смогли найти слабое место в обороне соперника, а сами создали себе неприятности. Хорошо, что наш вратарь взял пенальти. После перерыва сделали замены, немного подкорректировали игру. Ребята прибавили в движении, и пришли забитые голы. Третий матч мы играем «на ноль». Молодцы! Готовимся к поединку турнира за 1-4 места с «Уралом».

Остальные результаты матчей 3 тура. 27 марта. Амкар (Пермь) – АФК Крым – 1:4 (Шакун – Орликов – 2, Масленников, Данченко). Витязь (Подольск) – Енисей (Красноярск) – 2:0 (Ситников, Семененко), Урал (Екатеринбург) – Салют (Дзержинск) – 6:1 (Бах, Бондарев, Воронов, Поварницин, Костромин, Беженарь – Хохлов).

Группа «А». 1. Нижний Новгород – 7 очков, 2. Витязь – 5, 3. Енисей – 3, 4. АФК Донецк – 1.
Группа «Б». 1. АФК Крым – 9, 2. Урал – 6, 3. Салют – 3, 4. Амкар – 0.

В финал за 1-4 места вышли: АФК Крым – 3 очка, Нижний Новгород – 1, Витязь – 1, Урал – 0.
В турнире за 5-8 места сыграют: Енисей – 3, Салют – 3, Амкар – 0, АФК Донецк – 0.

Завтра на турнире день отдыха. Ждем болельщиков на Мещере в среду, 29 марта.