Историческая победа «Пари НН»!

Футболисты «Пари НН» одержали историческую победу над «Сочи». Впервые в Мир РПЛ наша команда выиграла с крупным счетом!

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – СОЧИ (Сочи) – 4:0 (0:0)
22 мая. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 5267 зрителей.
Судьи: К. Левников (Санкт-Петербург), А. Лунев (Новосибирск), Р. Мухтаров (Петрозаводск).
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров, Каккоев, Гоцук, Стоцкий, Жигулев (Михайлов, 46), Севикян (Кротов, 59), Майга, Калинский (Берковский, 90+2), Рыбчинский (Юлдошев, 73), Сулейманов (Яковлев, 73).
«Сочи»: Адамов, Дркушич, Терехов (Сиссако, 54), Макарчук, Маргасов (Заика, 67), Миладинович, Юсупов, Кравцов (Батырев, 59), Нобоа, Бурмистров (Сарвели, 46), Мелкадзе (Шипунов, 59).
Голы: 1:0 – Александров (52), 2:0 – Рыбчинский (62), 3:0 – Кротов (86), 4:0 – Каккоев (90+3).
Предупреждены: Севикян (59), Михайлов (90) – Дркушич (47), Маргасов (60).
На 70 минуте удален Дркушич («Сочи») – 2 желтая карточка (грубая игра).

Наша команда выдала великолепный матч. Нижегородцы могли открыть счет еще в первом тайме, но после подач Калинского от углового флажка точности не хватило ударам Гоцука и Александрова. Зато после перерыва началась самая настоящая голевая феерия. На 52 минуте Александров, сыграв в «стенку» с Михайловым, продвинулся вперед и из-за штрафной послал мяч точно в дальний угол. Вскоре Каккоев отпасовал на неприкрытого Рыбчинского, Дмитрий с правого фланга вошел в штрафную и с левой ноги «выстрелил» просто неотразимо. А на последних минутах матча Кротов и Каккоев довели дело до разгрома – 4:0! Футбольное поле наши футболисты покидали под дружное скандирование болельщиков: «Молодцы!!!»