Академия

«Нижний Новгород-2007» набрал ход!

Неплохой турнирный ход набрали юниоры академии «Нижний Новгород» 2007 года рождения. Достаточно сказать, что подопечные Леонида Рындова и Кирилла Вильцена не проигрывают уже 10 матчей подряд!

СШОР-8 (Нижний Новгород) – НИЖНИЙ НОВГОРОД-2007 (Нижний Новгород) – 0:2 (0:2)
25 июня. Нижний Новгород. Стадион «Мещерский». 120 зрителей.
Судьи: Н. Васинькин (Саранск), М. Каплин (Сергач), А. Щетнев (Нижний Новгород).
СШОР-8: Сычев, Вершинин (Пирогов, 68), Додух (Кумашян, 58), Ермолаев, Кабаев, Коченов (Салин, 80), Минеев (Казаков, 72), Монахов (Закеров, 46), Роженков, Солдаткин (Котов, 87), Хохлов.
«Нижний Новгород-2007»: Лукин, Барабанов (Бакаев, 83), Годунов (Ситников, 78), Ефремов, Заботкин (Грушко, 78), Груздев (Романов, 78), Лазарев, Медвикус, Садеков, Трифанов (Сухов, 54), Царьков (Белов, 70).
Голы: 0:1 – Садеков (19), 0:2 – Садеков (43).
Предупреждены: Додух (30) – Трифанов (33), Заботкин (67).

«Горожане» предрешили исход встречи уже в первом тайме. Порадовало, что Тимур Садеков забил свои первые голы в этом сезоне, оформив дубль. На 19 минуте Груздев сделал заброс в чужую штрафную на Царькова, Егор отпасовал пяткой на Садекова, и Тимур поразил цель с «убойной» дистанции. А затем после передачи Трифанова с левого фланга Садеков принял мяч и вторым касанием с левой ноги пробил точно в угол ворот.

Во втором тайме хорошие моменты были у Груздева и все того же Садекова, а еще один гол забил вышедший на замену Белов, однако судья на линии зафиксировал довольно сомнительный офсайд, и взятие ворот было отменено. В итоге – 0:2.

Леонид РЫНДОВ, тренер «Нижнего Новгорода-2007»:

– В первом тайме мы завладели мячом, у нас получалось делать подборы и перехваты. Забили два гола, хорошо сыграли в обороне, не позволив создать моменты сопернику. После перерыва сделали замены и довели игру до победы.

В заключение хочется поздравить Тимура Садекова с его дебютными мячами в этом сезоне. Желаем ему продолжать в том же духе.