Молодежная команда

Информативный спарринг

Молодежная команда «Пари НН» на базе «Море спорта» провела контрольный матч с дублерами ивановского «Текстильщика».

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – ТЕКСТИЛЬЩИК-М (Иваново) – 2:3 (1:1, 0:2, 1:0)
9 февраля. Большой Суходол. База «Море спорта».
Голы у «Пари НН-М» забили: Царьков, Биджилов.

Рассказывает главный тренер «Пари НН-М» Александр Вингарт:

– Из-за погодных условий (в Большом Суходоле было 15 градусов ниже нуля) матч проходил в три тайма по 30 минут. Мы дозировали нагрузку: футболисты, прошедшие с нами первый сбор, получили больше игрового времени, а футболисты, недавно присоединившиеся к команде, меньше.

Если в целом говорить по игре, то впечатление неплохое. Мы создали большое количество моментов. Над реализацией будем работать. Будем работать и над ошибками, которые допускали при обороне своих ворот. Есть, безусловно, и положительные моменты, которые надо укреплять и развивать. В общем, игра получилась информативной.

В «Море спорта» мы запланировали провести еще одну игру, а на 15-16 февраля у нас намечены выездные матчи.