Женская команда

Суперволевая победа над «Рубином»

Во втором туре предсезонного турнира KAZAN CUP женская юниорская команда «Пари НН» одержала волевую победу над «Рубином».

18 февраля. «Рубин» (Казань) – ЖФК «Пари НН» (U 16) – 2:4 (Сорокина – 2, Кубонина, Савельева).

После вчерашней победы над «Зенитом» эмоций на первый тайм у наших девчонок не хватило, и они пропустили два мяча в свои ворота. В перерыве тренеры взбодрили своих подопечных. Нижегородки стали активно прессинговать, и дело пошло. На 49 минуте Юлианна Кубонина использовала ошибку вратаря, сократив разрыв в счете. На 57-й Зоя Савельева нанесла неотразимый удар из-за пределов штрафной и тут же в камеру передала привет маме. А в концовке встречи Дарья Сорокина дважды убегала от защитников и оставляла не у дел вратаря «Рубина». В итоге – 4:2, суперволевая победа «Пари НН», вторая подряд на турнире в Казани!