Женская команда

«Пари НН» – в финале!

Женская юниорская команда «Пари НН» (U 16), одержав третью победу подряд на предсезонном турнире KAZAN CUP, вышла в финал и поборется за главный приз.

20 февраля. «Пари НН» (U 16) – «Крылья Советов» (Самара) – 2:0 (Сорокина, 6; Каткова, 56).

Нижегородки забили в ворота соперниц по одному мячу в каждом из таймов. Уже в дебюте встречи Анастасия Каткова вывела Сорокину один на один с вратарем, и Дарья отправила мяч между ног голкиперу «Крыльев Советов». А на 56 минуте уже Сорокина нашла точным пасом Каткову, и Настя пробила точно в дальний нижний угол с линии штрафной.

– Мы еще по итогам прошлого тура вышли в финал, – рассказывает тренер Иван Веренцов. – Сегодня дали поиграть всем, и девчонки, вышедшие на поле, проявили себя с лучшей стороны. Мы в каждом матче играем на победу. Рады, что выиграли и у «Крыльев». Готовимся к финальному поединку.