В матче 11 тура МФЛ молодежная команда «Пари НН» уступила столичным армейцам.

ПАРИ НН-М (Нижний Новгород) – ЦСКА-М (Москва) – 0:2 (0:1)
Судьи: М. Суханов (Дмитров), В. Черкасов, М. Каплин (оба – Нижний Новгород).
«Пари НН-М»: Кошелев, Аржанов, Арзуманян (Кириенко, 70), Бреславцев, Ефремов (Биджилов, 60), Журавлев, Д. Заботкин, Медвикус, Трифанов (Н. Поляков, 81), Чупрунов (Калинин, 87), Якунчиков (Шалимов, 66).
ЦСКА-М: Баровский, Абдулкадыров (Станисавлевич, 72), Васильев, Демин, Дударин (Абдулкин, 70), Жуков, Коверов, Прокопьев (Р. Поляков, 81), Савин, Свансон, Славин (Вакулич, 62).
Голы: 0:1 – Жуков (39), 0:2 – Коверов (58).
Предупреждены: Чупрунов (32), Якунчиков (36) – Дударин (41), Славин (51).

Нижегородцы уже на первой минуте матча убежали в контратаку. Прострел Трифанова вратарь ЦСКА Баровский прервал ногой, но мяч отскочил прямо на Бреславцева – Иван пробил по воротам, однако защитник гостей не позволил «пятнистому» влететь в сетку.

В дальнейшем стало вырисовываться преимущество армейцев, которое они воплотили в два забитых мяча. Жуков неотразимо пробил головой с линии вратарской после подачи углового, а Коверов использовал ошибку обороны хозяев.

К чести нижегородцев, они и при счете 0:2 не опустили руки. Денис Чупрунов даже забил гол, однако лайнсмен зафиксировал положение «вне игры». Да, наши ребята в итоге уступили сегодня, но выглядели достойно в поединке с одним из лидеров Молодежной футбольной лиги.

После игры

Александр ВИНГАРТ, главный тренер «Пари НН-М»:

– Ребята соскучились по футболу после месячного перерыва, что и показала игра. Парни были заряжены на борьбу и достойно выглядели на протяжении всей встречи. Гостям удалось использовать наши ошибки, ну а мы своими шансами, увы, не воспользовались.