Волевая победа наших юниоров

Сборная Приволжья 2003 года рождения, составленная на базе РЦПФ «Нижний Новгород-2003», стартовала в первенстве России среди сборных команд МРО (оно проходит в Сочи) с двух непростых поединков, в которых нашим ребятам противостояли дружины Москвы и Московской области.

8 ноября. Москва - Приволжье - 4:1 (Горохов).
9 ноября. Приволжье - Московская область - 3:2 (Ахременко, Макушин, Куренков).

После игр

Леонид РЫНДОВ, тренер сборной Приволжья:

- В первом туре мы проиграли по делу. Сборная Москвы в этой игре объективно была сильнее. Мы смогли сдерживать атаки соперников только в первом тайме, хотя и на 1:4 тоже не наиграли, не использовав несколько хороших моментов.

Второй матч поначалу у нас не задался, и после перерыва мы проигрывали - 0:2. Но во второй половине встречи футболисты, вышедшие на замену, сыграли результативно, и мы спасли игру. В дальнейшем ее качество будем улучшать.