Молодежка провела спарринг с «Химиком»

Сегодня в Дзержинске молодежная команда «Нижнего Новгорода» провела товарищеский матч с возрожденным «Химиком».

ХИМИК (Дзержинск) – РЦПФ НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – 4:2 (2:1)
2 июня. Дзержинск. Стадион «Химик».
Судья: С. Сизов (Дзержинск).
РЦПФ «Нижний Новгород-М»: Мигунов, Бритарев, Плакидин, Груничев, Макушин, Ахмеджанов, Винокуров, Рузавин, Сутугин, Югалдин, Мочалов. На замены выходили: Лаврентьев, Шамилов, Бородавин, Севрюгин, Бондаренко, Шахов, Юферов, Куренков.
Голы: 1:0 – Храмов (20), 1:1 – Югалдин (22), 2:1 – Северьянов (35), 3:1 – Храмов (61), 3:2 – Юферов (76), 4:2 – Громов (85).

В составе «Химика» играли несколько футболистов нашей молодежной команды, находящихся на просмотре в дзержинском клубе. Плюс, Егор Рябков, Глеб Шилов, Даниил Храмов и Михаил Лоскутов тоже прошли школу дубля «Нижнего Новгорода». В первом тайме была равная борьба. Хозяева дважды отличились после дальних ударов, а Дмитрий Югалдин поразил цель со штрафного. Второй тайм получился несколько сумбурным. На голы Храмова и Громова нижегородцы ответили точным «выстрелом» 17-летнего Юферова. В итоге – 4:2.

- Этот матч мы рассматривали в рамках подготовки к поединку Кубка МФС «Приволжье» с саранской «Мордовией», – комментирует тренер молодежки ФК «НН» Леонид Рындов. – Проверили в деле ребят 2003, 2004 и 2005 годов рождения. В воскресенье, 6 июня, проведем еще одну контрольную встречу с «Химиком». Она также пройдет в Дзержинске.