В вечернем спарринге молодежная команда «Нижнего Новгорода» одолела юниоров ФК «НН» 2004 года рождения.

НИЖНИЙ НОВГОРОД-М – НИЖНИЙ НОВГОРОД-2004 – 1:0 (0:0)
«Нижний Новгород-М»: Мигунов, Ладенков, Безручкин, Бритарев, Куренков, Макаров, Бурухин, Ахмеджанов, Мочалов, Юферов, Якшин. На замены выходили: Лаврентьев, Ижов, Жолтяков.
«Нижний Новгород-2004»: Кошкин, Тарасов, Мацын, Исаичкин, И. Фоменко, Шахов, Здобников, Т. Мордвинов, Терганов, Овчинников, Кривоногов. На замены выходили: М. Фролов, Соколов, Брюханов, Курицын, Селетников, Чистяков.
Гол: 1:0 – Куренков (70+2).
На 64 минуте Якшин («Нижний Новгород-М») не реализовал пенальти (вратарь).
Матч проходил в два тайма по 35 минут.

Молодежная команда владела преимуществом, а юниоры уповали на контратаки, но до опасных моментов дело доходило редко. Самое интересное началось в концовке встречи. На 64 минуте Якшин с 11-метрового не смог переиграть Фролова, который не раз выручал свою команду во втором тайме. А уже в добавленное время молодежка получила право на штрафной, и Куренков поразил цель не без помощи рикошета. В ответной атаке Мордвинов мог сравнять счет, если бы не сэйв Лаврентьева... В итоге – 1:0. И сразу несколько ребят 2004 года рождения будут тренироваться с командой Валерия Бурлаченко.