«Нижний» - в полуфинале!

Юноши «Нижнего Новгорода» 2010 года рождения (тренеры – Давид Капанадзе и Алексей Сысуев) вышли в полуфинал международного турнира, который проходит в сербском городе Нови-Сад.

В 1/8 финала «Нижний Новгород-2» сыграл вничью (0:0) с «Вардаром». А в серии пенальти удача улыбнулась команде из Северной Македонии. А в четвертьфинале «Нижний Новгород-1» отомстил «Вардару» за своих одноклубников, буквально разгромив соперника – 4:0 (Цюсько – 2, Аль-Тбахи, Пешехонов).

– С первых минут на поле было много борьбы, – рассказывает тренер «Нижнего Новгорода-2010» Давид Капанадзе. – За счет индивидуального мастерства в атакующей линии и качественного взаимодействия в обороне мы уверенно переиграли наших соперников. Все ребята – молодцы!

В воскресенье, 7 ноября, на турнире состоятся решающие матчи. В полуфинале «Нижний» сыграет с ФК «Будва» из Черногории. Пожелаем нашим ребятам успеха!