Браво, сборная! Браво, Тимур!

Сборная России (U 21) сегодня одержала победу над сборной Испании в рамках квалификационного этапа молодежного чемпионата Европы-2023.

В первом тайме футболисты российской молодежки «пристреливались» к воротам соперника, а после перерыва Константин Тюкавин хлестким ударом из-за пределов штрафной «уложил» мяч впритирку со штангой.

Финальный штурм испанцам не удался, и наши парни взяли у испанцев реванш за поражение в матче первого круга, одержав победу со счетом 1:0 и догнав соперника по очкам в турнирной таблице группы «С».

Отметим, что во втором тайме за сборную России играл нападающий «Нижнего Новгорода» Тимур Сулейманов. С победой!