Приземлили «Сокол»

Во втором матче финального турнира первенства ПФО юниоры «Нижнего Новгорода» 2005 года рождения одержали победу над саратовским «Соколом».

23 ноября. «Нижний Новгород-2005» - «Сокол» (Саратов) – 2:0 (Казачинский, Минеев).

Нижегородцы предрешили исход встречи в первом тайме. На 20 минуте Роман Казачинский реализовал выход один на один, а на 28-й Владимир Минеев нанес точный удар с радиуса чужой штрафной. После перерыва соперники обменялись опасными моментами. Сначала Рафаэль Арзуманян «зарядил» в перекладину, а вскоре вратарь «Нижнего» Станислав Дюпин отразил удар в упор. В итоге – 2:0.

– Сегодня ребята соблюдали игровую дисциплину и при атакующих действиях, и при игре в обороне, – рассказывает главный тренер «НН-2005» Родион Герасимов. – Это порадовало. Приятно, что мы использовали моменты, которые у нас были. Будем готовиться к матчу с «Крыльями Советов», отталкиваясь от своей игры.

Игра «Нижний Новгород-2005» - «Крылья Советов» (Самара) состоится на стадионе ФОКа «Мещерский» 25 ноября. Начало в 11:00.