Уступили КАМАЗу

В третьем контрольном матче второго турецкого сбора наша команда уступила КАМАЗу из Набережных Челнов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – КАМАЗ (Набережные Челны) – 1:2 (0:2)
11 февраля. Анталья. Футбольное поле отеля «Нирвана Космополитен».
«Нижний Новгород»: Анисимов, Масоэро, Юлдошев (Ткачук, 56), Миладинович, Каккоев (Александров, 75), Пенчиков, Эннин, Карасев, Шарипов, Горбунов, Косарев.
Голы: 0:1 – Аюкин (25), 0:2 – Акоста (30), 1:2 – Пенчиков (52).

В первом тайме у нижегородцев мало что получалось в атаке, а вот реализация моментов у соперника была стопроцентной. На 25 минуте Аюкин хорошо пробил с ходу, с линии штрафной послав мяч в дальний нижний угол. А вскоре после передачи с правого фланга Акоста поразил цель с ближней дистанции.

В дебюте второй половины встречи наши ребята сократили разрыв в счете. Каккоев слева сделал подачу в штрафную, и набежавший Пенчиков головой вколотил мяч в сетку ворот. Были хорошие возможности сравнять результат у Косарева, но в завершающей стадии ему не хватало точности и хладнокровия. А на 73 минуте после подачи углового Миладинович головой пробил рядом со штангой. В итоге – 1:2.