Завершили сбор победой над Казахстаном

Молодежная сборная России под руководством Михаила Галактионова завершила свой белорусский сбор победой над сверстниками из Казахстана со счетом 2:1.

В первом тайме голевым дублем отметился нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин. Соперники отыграли один мяч на исходе встречи. Футболисты «Пари Нижний Новгород» Виктор Александров, Ярослав Михайлов и Константин Шильцов вышли на замены после перерыва и провели на футбольном поле вторую половину игры.

Поздравляем нашу сборную со второй победой подряд. Ждем представителей тренерского штаба «Пари НН» и футболистов нижегородского клуба, игравших за российскую молодежку, в расположении нашей команды.