Академия

Боевая ничья в Лоо

В третьем туре турнира победителей МЮФЛ-2007 наша юниорская команда сыграла вничью с ровесниками из Санкт-Петербурга.

АЛМАЗ-АНТЕЙ (Санкт-Петербург) – НИЖНИЙ НОВГОРОД-2007 (Нижний Новгород) – 2:2 (0:1)
12 ноября. Лоо. «Лоо-Арена». 50 зрителей.
Судьи: Г. Мусиенко (Москва), Л. Сергеев (Екатеринбург), Н. Зеленин (Пермь).
«Алмаз-Антей»: Максименко, Ананьин, Зюкин (Четвертнов, 60), Корнеев, Кутевой (Шевченко, 41), Ловчев, Лучковский, Малышенко (Воронин, 41), Савин, Хорошев (Егоров, 41), Шестаков (Парусов, 41).
«Нижний Новгород-2007»: Лукин, Барабанов (Лапшин, 68), Галихин, Годунов, Груздев (Сухов, 41), Ефремов (Бакаев, 68), Заботкин, Калинин, Садеков (Лапин, 41; Романов, 51), Трифанов (Янковский, 57), Царьков.
Голы: 0:1 – Калинин (24), 1:1 – Воронин (65), 1:2 – Царьков (73), 2:2 – Корнеев (80+1).
Предупреждены: Савин (45) – Годунов (19).

– Первый тайм у нас не получился, – считает тренер «НН-2007» Леонид Рындов. – Практически всю игру нам пришлось обороняться, и сил на концовку не хватило. Впечатления от игры остались двоякие. Всегда обидно пропускать гол в самой концовке, но в целом соперник больше наиграл сегодня на ничью, чем мы на победу.