Команда

Ярослав Михайлов и Виктор Александров провели второй матч за сборную России

В понедельник вечером, 11 сентября, в египетском Суэце прошла вторая контрольная встреча между олимпийской сборной Египта и сборной России.

Ярослав Михайлов начал матч в основном составе. На протяжении всей игры помогал команде организовывать атаки и страховал в центре поля. Был заменен на 91 минуте. А на 67 минуте матча на поле вышел Виктор Александров. Отрабатывал в защите, выносил мяч после атак Египта.

Уже в начале первого тайма сборная России с пенальти открыла счет и в целом, по игре, выглядела активнее соперников. Но во второй половине хозяевам удалось перевернуть ход матча и одержать победу со счетом 2:1.