Ничья с казанским «Рубином»

В четвертом туре финального турнира первенства России (зона «Приволжье») молодежка «Нижнего Новгорода» сыграла вничью со сверстниками из казанского «Рубина».

РУБИН (Казань) – РЦПФ НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – 0:0
10 сентября. Городецкий район. Стадион базы отдыха «Изумрудное». 100 зрителей.
Судьи: Д. Гуреев (Саратов), П. Лысенко (Йошкар-Ола), О. Снегирев (Нижний Новгород).
РЦПФ «Нижний Новгород-М»: Чугунов, Черемушкин, Чвиров, Шмыков, Фоменко, Винокуров, Рябков, Баранов, Пальцев, Лоскутов (Дерешев, 70), Прокопенко (Сухонин, 64).
Предупреждены: Сабусов (32), Ханнанов (73) – нет.

Соперники очень активно начали встречу. Было много единоборств, команды прессинговали, была настоящая мужская борьба на каждом участке поля. Юношеским футболом здесь и не пахло!

В первой половине встречи «Рубин» имел два «стандарта», а «Нижний» - три неплохих фланговых атаки с доставкой мяча в чужую штрафную, однако завершающим ударам наших ребят не хватило точности.

После перерыва казанцы отошли на свою половину поля, пытаясь поймать хозяев на быстрых атаках. В середине второго тайма Чугунов выручил свою команду после плотного и очень опасного удара нападающего «Рубина». А вскоре Рябков сделал отличную подачу в чужую штрафную, но Баранов и Пальцев помешали друг другу.

В итоге ничья – 0:0. Наших ребят стоит похвалить за четкое выполнение тренерских установок. Теперь в заключительном туре 12 сентября для продолжения борьбы за выход во всероссийский финал нижегородцам необходимо побеждать саранскую «Мордовию».