Победа над дзержинцами

В матче третьего тура первенства Приволжского федерального округа юноши «Нижнего Новгорода» 2007 года рождения забили три безответных мяча в ворота сверстников из дзержинского «Салюта».

«Нижний Новгород-2007» - «Салют-2007» (Дзержинск) - 3:0 (Груздев - 2, Бурденев).

Уже на 12 минуте матча хозяева открыли счет. Даниил Трифанов вывел на ударную позицию Груздева, и Егор не промахнулся с «убойной» дистанции. В середине второго тайма Груздев оформил дубль, лихо разобравшись в чужой штрафной и с защитником, и с вратарем соперника. Ну а победную точку на 67 минуте поставил Егор Бурденев. Он неотразимо пробил «с носка», установив окончательный результат – 3:0.

Александр ФОМЕНКО, тренер «Нижнего Новгорода-2007»:

- Вроде бы итоговый счет – 3:0, но игра оставила двоякое впечатление. Ребятам не хватало уверенности. Чувствовалась какая-то скованность. Они много играли назад. Результатом довольны, тем более что очки нам терять нельзя. А над качеством игры будем работать.