Команда

По моментам не уступили

Второй сбор завершают сразу два контрольных матча с московским «Динамо». В утренней игре победу одержали бело-голубые.

ДИНАМО (Москва) – ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – 1:0 (1:0)
14 июля. Новогорск. ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо».
«Пари Нижний Новгород»: Ботнарь (Кукушкин, 46), Корнюшин, Масоэро, Каккоев, Толстопятов, Шнапцев, Михайлов, Жигулев, Джиянов, Бакалюк, Окладников.
Гол: 1:0 – Гладышев (6).

В утренней игре в составе «Пари НН» вышли в основном молодые футболисты и игроки, находящиеся на просмотре. Уже на 6 минуте Гладышев после заброса Нормана со своей половины поля ушел от защитника и поразил цель из пределов штрафной. Нижегородцы ответили опасным выпадом, завершившимся попаданием в штангу после удара Андрея Окладникова.

После перерыва гости тоже не отсиживались в обороне и вполне могли отыграться, создав несколько острых моментов у ворот молодого вратаря «Динамо» Курбана Расулова. Самый реальный шанс был на 80-й минуте, когда Ярослав Михайлов вывел Русланбека Джиянова на ударную позицию, но Расулов вовремя сократил угол обстрела и спас свои ворота. В итоге – 1:0 в пользу хозяев поля.